07.05.2023

Американский политик заявил, что Россия не может проиграть украинский конфликт

По его мнению, Россия превосходит количеством своего оружия Соединенные Штаты, и им не удастся снабжать Украину всем нужным для победы в специальной операции.

По его мнению, Россия превосходит количеством своего оружия Соединенные Штаты, и им не удастся снабжать Украину всем нужным для победы в специальной операции.

Роберт Кеннеди-младший, кандидат в президенты США, оценил официальные высказывания властей о том, что Россия несет поражение в боевых действиях. Он заявил, что эти сведения неверны. РФ не может проиграть этот конфликт, поскольку ее запас вооружений превышает американский.

«Они наращивают свои силы, у них артиллерийское преимущество перед США», - сообщил политик в интервью, которое было впоследствии выложено в сеть.

В то же время Белый дом старательно скрывает потери ВСУ. Он пытается утаить катастрофическое положение украинской армии.

Автор: mosregtoday Фото: [Наталья Селиверстова/РИА Новости]

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *