07.09.2019

Алексей Тимошин провел встречу с жителями дома №1 по улице Крылова в Пушкино

Временно исполняющий полномочия главы Пушкинского городского округа Алексей Тимошин провел встречу с жителями дома №1 по улице Крылова в Пушкино, сообщает корреспондент Пушкинского информагентства.

Временно исполняющий полномочия главы Пушкинского городского округа Алексей Тимошин провел встречу с жителями дома №1 по улице Крылова в Пушкино, сообщает корреспондент Пушкинского информагентства.

Участие в ней также приняли представители администрации Пушкинского района, депутат Московской областной Думы Николай Черкасов и местные жители.

«В доме №1 по улице Крылова мы сегодня встретили много активных жителей, я очень рад, что люди так переживают за благоустройство своей придомовой территории. Мы готовы откликнуться – уже сегодня провели первоначальное совещание, договорились о реализации потребностей жильцов», – сказал Алексей Тимошин.

По его словам, по обеим сторонам дома располагается обширное и удобное пространство, которое просто необходимо благоустроить.

Помимо благоустройства, жильцов волновала проблема оформления в собственность земли на придомовой территории, ремонта детской площадки и установки шлагбаума на въезде во двор, чтобы исключить парковку в нем посторонних машин. Также они высказали недовольство работой своей управляющей компании.

«Мы договорились в этом году разработать схему и проект благоустройства и схему межевания придомовой территории, а затем согласовать их с жителями дома. Далее будет создан план действий с конкретными датами», – сказал Тимошин.

Врип главы Пушкинского городского округа отметил, что необходимо включить в проект благоустройства здание ЗАГСа, который находится рядом с домом, и прилегающую к нему территорию.

«ЗАГС, по моему мнению, нуждается в капитальном ремонте и архитектурном преображении», – пояснил Алексей Тимошин.

Источник: http://inpushkino.ru/novosti/v-gorodskom-okruge/aleksey-timoshin-provel-vstrechu-s-zhitelyami-doma-no1-po-ulice-krylova-v-pushkino

Последние новости

Представители органов прокуратуры поздравили пенсионера ведомства с юбилеем

По поручению прокурора Московской области Сергея Забатурина и Председателя Совета региональной общественной организации ветеранов прокуратуры области представитель Люберецкой городской прокуратуры Рамис Саппаров и студен

Ступинский городской прокурор совместно с представителем Государственного фонда «Защитники Отечества» провели прием граждан

Ступинский городской прокурор Михаил Атальянц совместно с социальным координатором филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» городского округа Ступино Юлией Павловой провели личный прием граждан.

Можайская городская прокуратура приняла меры в связи с нарушением законодательства о контрактной системе

Можайская городская прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг на поднадзорной территории.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *