05.07.2022

Жительница округа Клин стала мамой в восьмой раз

Врачи Клинской областной больницы приняли восьмые роды у жительницы округа.

Фото: [ Министерство здравоохранения МО ]

Врачи Клинской областной больницы приняли восьмые роды у жительницы округа. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.

Благодаря слаженным действиям медперсонала, родилась девочка весом 3210 граммов и ростом 49 сантиметров. Родители назвали ее Ульяной. Теперь семья воспитывает трех мальчиков и пять девочек. Старший ребенок учится в колледже, остальные - в школе.

«В нашем роддоме с начала года на свет появилось 836 детей - 425 мальчиков и 411 девочек», - рассказала заведующая акушерским отделением родильного дома Клинской областной больницы Анна Самко.

По ее словам, в Клинский роддом приезжают рожать из соседних округов и регионов.

Напомним, что существует единый колл-центр системы родовспоможения «Стань мамой в Подмосковье». Там операторы расскажут о необходимых для роддома документах, подарочном наборе «Я родился в Подмосковье», запишут на прием к специалисту. Звонок бесплатный по номеру 8(800)550-30-03 ежедневно с 8 до 20.00.

Последние новости

В подмосковном Чехове продолжают строить детскую поликлинику

Фото: ru.freepik.com 19 апреля. /MEDIA-TALK/.Объект на 500 посетителей в смену возводят в рамках нацпроекта "Здравоохранение".

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *