05.07.2022

Житель округа Чехов отговорил отчаявшегося парня прыгать с моста под поезд

Мужчина из городского округа Чехов спас жизнь молодому человеку, который намеревался сброситься с путепровода на железнодорожные пути.

Мужчина из городского округа Чехов спас жизнь молодому человеку, который намеревался сброситься с путепровода на железнодорожные пути. Он отвлёк несчастного разговором, и незаметно снял беседу на видео. Кадры Олег (так зовут спасителя) прислал в редакцию «Чехов Вид».


По словам Олега, он ехал из Чепелёво в сторону Чехова, когда увидел бедолагу, забравшегося на ограждение моста. Намерения его были предельно ясны, и автолюбитель оставил машину, направился к потенциальному самоубийце и осторожно завёл разговор.

«Парень, слезай… Давай поговорим?... Знаешь, как говорят: "Выход в окно – это не выход"», – сказал мужчина простые, но своевременные слова.

И это подействовало: молодой человек слез с ограждения. Как выяснилось, он приехал из Курской области и был на грани нервного срыва потому, что потерял всех своих близких. За год умерли отец и мать, а накануне – скончалась бабушка, и он даже не успевал к ней на похороны.

- На вид парню было лет 26-27, он сказал мне, что «не видит другого выхода». Я постарался убедить его, что выход есть всегда, и отчаиваться не стоит. Побеседовали несколько минут, когда он успокоился, я позвонил на 112 и уехал… Специалисты перезвонили мне и сообщили, что на мосту никого уже нет. Я ответил, что если внизу под мостом тоже нет – то уже хорошо… – поделился Олег с журналистами «Чехов Вид».

Последние новости

Маленькие пациенты областного онкодиспансера увидели шоу мыльных пузырей

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Волонтёры показали в детском отделении Московского областного онкологического диспансера интерактивное мюзикл-шоу мыльных пузырей

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *