22.07.2022

Загорающие на газонах дамы смутили горожан в Красногорске

Лето, солнце, жара. Нет, это не строчки известной зажигательной песни, а реальность жителей Красногорска, которые решили получать удовольствие от теплых деньков.

Фото: [ ВПОЙМЕ - Павшинская пойма / Telegram ]

Лето, солнце, жара. Нет, это не строчки известной зажигательной песни, а реальность жителей Красногорска, которые решили получать удовольствие от теплых деньков. Для этого они пришли на газоны набережной Павшинской Поймы, разделись до купальников и легли принимать солнечные ванны. Только вот не все оценили данное действо и опубликовали фотографии с полуголыми горожанами в местный Telegram-канал.

«Конечно, это странно. Мне кажется, если хочешь позагорать – иди на пляж, если хочешь гулять, то на набережную», - выразил свое мнение подписчик Владимир П.

Отметим, что в законе нет прямого запрета на получение загара в общественных местах. Только в случае, если человек греется в лучах солнца голышом в непредусмотренном для этого месте, его могут оштрафовать за нарушение общественного порядка.

Автор: Алена Мельникова

Последние новости

Почти 150 пациенток прошли лечение в Центре эндометриоза областного НИИ акушерства и гинекологии

В июне 2023 года на базе Московского областного НИИ акушерства и гинекологии имени академика В.И.

Ко второму чтению подготовлен законопроект об увеличении порогов значительного, крупного и особо крупного размеров ущерба для целей квалификации преступлений в сфере экономической

Проект Федерального закона N 327269-8 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" (О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации)

Госдума приняла закон о возобновлении исполнительного производства

Госдума приняла в третьем чтении закон, который позволяет возобновлять исполнительное производство в течение трех лет с момента устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *