07.07.2022

В Подмосковье с начала года построили более десяти трансформаторных подстанций

Компания Мособлэнерго с начала года построила на территории Московской области 13 трансформаторных подстанций и отремонтировала 25 действующих, сообщает пресс-служба Минэнерго региона.

Компания Мособлэнерго с начала года построила на территории Московской области 13 трансформаторных подстанций и отремонтировала 25 действующих, сообщает пресс-служба Минэнерго региона.

«Построено 13 и реконструировано 25 трансформаторных подстанций. Данные объекты значительно повысят надежность электроснабжения потребителей, которые ранее жаловались на качество подачи электричества – в основном на перепады напряжения и частые аварийные отключения», – говорится в сообщении.

Работы по обновлению электросетевого хозяйства выполнялись в Домодедове, Пушкинском округе, Щелкове, Истре, Клину, Кашире, Воскресенске, Мытищах, Одинцове, Люберцах, Орехово-Зуеве, Красногорске, Егорьевске, Коломне, а также в Ленинском городском округе.

Всего в 2022 году Мособлэнерго планирует реконструировать 27 и построить 26 трансформаторных подстанций в Подмосковье. Также в текущем году компания заменит 554 опор, расчистит от древесно-кустарниковой растительности 31,4 га охранных зон и построит 30,4 км новых ЛЭП.

Фото  © пресс-служба Минэнерго МО

Последние новости

Почти 150 пациенток прошли лечение в Центре эндометриоза областного НИИ акушерства и гинекологии

В июне 2023 года на базе Московского областного НИИ акушерства и гинекологии имени академика В.И.

Ко второму чтению подготовлен законопроект об увеличении порогов значительного, крупного и особо крупного размеров ущерба для целей квалификации преступлений в сфере экономической

Проект Федерального закона N 327269-8 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" (О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации)

Госдума приняла закон о возобновлении исполнительного производства

Госдума приняла в третьем чтении закон, который позволяет возобновлять исполнительное производство в течение трех лет с момента устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *