23.06.2022

В Павловском Посаде проверили детские лагеря дневного пребывания

В рамках поручений Губернатора региона А.Ю.

В рамках поручений Губернатора региона А.Ю. Воробьева администрация округа Павловский Посад совместно с прокуратурой провела проверку организации работы и условий безопасности пребывания детей в детских оздоровительных лагерях дневного пребывания. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Одними из первых были проверены лагеря, которые базируются в спорткомплексе «Надежда», школе №5 и в эколого- биологическом центре. Инспектирующие посмотрели, как проводится утренний фильтр, как осуществляется организация питания и досуга детей. Проверка коснулась и соблюдения режима дня отдыхающих», - говорится в сообщении.

В ходе проверки выяснилось, что дети довольны, так как программа мероприятий, по их словам, насыщенная и интересная. В нее входит посещение бассейна, музеев города и выставочного зала.


Фото © пресс-служба администрации г.о. Павловский Посад

Последние новости

В Подмосковном налоговом управлении обсудили межведомственное взаимодействие с Росреестром

В региональном налоговом управлении прошло заседание рабочей группы по вопросам межведомственного информационного взаимодействия.

В Подмосковье подведены итоги работы по рассмотрению жалоб налогоплательщиков

В УФНС России по Московской области подведены итоги работы по досудебному урегулированию налоговых споров за первый квартал 2024 года.

Прием юриста

В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Балашиха очередной прием жителей провел адвокат и член Совета адвокатской палаты Московской области в Балашихинском судебном районе Серг

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *