21.07.2022

Первый зам главы Чехова попросил жителей о поддержке, но не для себя

Команда юных спасателей «Небесный гребень» из городского округа Чехов приступила к выполнению заданий на всероссийских соревнованиях в Иркутске.

Команда юных спасателей «Небесный гребень» из городского округа Чехов приступила к выполнению заданий на всероссийских соревнованиях в Иркутске. У ребят есть все шансы добиться успеха, но для этого им нужна поддержка земляков, уверен первый зам главы местной администрации Константин Михальков.




Чиновник выразил молодым дарованиям поддержку у себя в телеграм-канале и призвал жителей последовать его примеру.

«Наши ребята из команды «Поднебесный гребень» сейчас в Иркутской области принимают участие в XVI Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности». Давайте пожелаем ребятам удачи!» – написал Константин Александрович.

Чеховская команда «Поднебесный гребень» заняла почётное второе место на межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» в борьбе против 35 команд из Центрального Федерального округа. Успех стал путевкой на XVI Всероссийские соревнования, которые пройдут с 17 по 28 июля 2022 года в Иркутской области.

Ранее «Чехов Вид» рассказывал о том, что подготовкой ребят восхитился глава Чехова Григорий Артамонов .



Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *