07.07.2022

Парады колясок, ярмарки и чаепития. В Подмосковье отметят День семьи, любви и верности

В городских округах Московской области с 8 по 10 июля пройдут мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности.

В городских округах Московской области с 8 по 10 июля пройдут мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Подмосковья.

В парке «Ёлочки» городского округа Домодедово гостей ждут игровая программа для детей, мастер-классы, роспись пряников, семейный квест «Пётр и Феврония» и концерт.

Чествовать семейные пары будут в парке Победы в Талдоме , городском парке Электрогорск , усадьбе Знаменское-Губайлово в Красногорске .

У стен храмового комплекса Бронниц пройдёт традиционный Парад колясок, состоятся розыгрыш призов, выставка-ярмарка, чаепитие, фестиваль пирогов.

На площади перед Центром культурного развития «Вертикаль» в Пущине организуют праздник «СемьЯ-Фэст» с квестом «Ромашка на счастье», молодёжной акцией «Символ семьи», чаепитием и концертом.

В парке им. Олега Степанова в Серпухове состоится фестиваль «Ромашковое лето». Запланированы открытие скульптурных композиций, яркие музыкальные и танцевальные номера и конкурс «Забег с детскими колясками».

В парке «200 лет Егорьевску » посетителей ждут семейная фотосессия, мастер-классы, увлекательные конкурсы и концертная программа.

В парке «Сказка» в Дзержинском пройдут детская интерактивная программа «Уличные игры», турнир по настольному теннису, мастер-класс по оригами и конкурс «Лучшая семейная пара города».

В Центральном парке города Видное гостей ждут мастер-классы, фотозоны, игровая программа для детей, концерт, а в Кузьминском лесопарке Котельников – большая игровая программа, семейная эстафета, мастер-класс «Ромашка счастья» и шоу гигантских мыльных пузырей.

В городском парке «Дубки» и парке им. А. Величко городского округа Химки организуют концертно-развлекательную и анимационную программы, а также мастер-классы.

Подробности можно узнать на информационных площадках организаторов мероприятий.

Впервые праздник отметили в России в 2008 году. В июне президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому День семьи, любви и верности, отмечаемый 8 июля, стал официальным праздником.

Фото © РИА Новости Лора Луганская

Последние новости

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Экономист Хазин считает, что без российского СПГ доля европейской промышленности закроется

Глава шведского дипломатического ведомства Тобиас Билльстрем заявил, что государства Евросоюза обсудят возможность запрета на импорт российского СПГ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *