04.07.2022

На Казанском направлении запустят шесть поездов

АО «Центральная ППК» готовится к запуску МЦД-3 и начинает обновлять подвижной состав на Казанском направлении.

Фото: [ Центральная ППК «ВКонтакте» ]

АО «Центральная ППК» готовится к запуску МЦД-3 и начинает обновлять подвижной состав на Казанском направлении. Сегодня на маршрут Шиферная-Казанский вокзал вышел первый из шести электропоездов серии ЭП2Д. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Остальные появятся в течение недели: по одному в день. Пять поездов станут работать на пяти разных маршрутах, а шестой ЭП2Д будет резервным.

Отметим, что одиннадцативагонные составы отвечают всем требованиям комфорта. В них есть мягкие сидения с USB-разъемами для зарядки мобильных устройств, системы климат-контроля с функцией обеззараживания воздуха, wi-fi, дополнительные поручни для стоящих пассажиров и велокрепления.

Также ЭП2Д полностью оборудованы для проезда пассажиров с ограничениями по здоровью. В головных вагонах есть откидные пандусы, крепления для инвалидных кресел и просторные туалетные комнаты.

Последние новости

Отоларинголог Мусаев назвал заболевания и травмы, служащие причиной шума в ушах

По словам врача-отоларинголога Шагабутдина Мусаева, шум в ушах может свидетельствовать о черепно-мозговой травме, гипертонии, атеросклерозе или шейном остеохондрозе шейного столба.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *