23.06.2019

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, состоялся у мемориала «Вечный огонь»

22 июня - дата начала Великой Отечественной войны. Она принесла страдания и смерть миллионам людей, память о которых мы будем хранить всегда.

22 июня - дата начала Великой Отечественной войны. Она принесла страдания и смерть миллионам людей, память о которых мы будем хранить всегда.

У мемориала "Вечный огонь" прошел  митинг, на котором вспомнили и почтили минутой молчания всех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

Нет в России семьи, которую бы не затронула война, сказал протоиерей Жуковского благочиния Николай Струков. - Мы все потеряли своих близких. Кто-то отца или деда, кто-то сына или мужа. Вечная им всем память.

Глава Жуковского Юрий Прохоров обратился к собравшимся:

«В 41-м году, в такой же день началась эта великая война. Мы ссобрались почтить память всех тех, кто стоял на страже нашей земли, кто вел бой и трудился в тылу, кто погиб от голода и холода. Мы благодарны им, за то, что они выдержали это испытание, за наше мирное небо над головой. Низкий им поклон».

 

Елена МАГАЛЯС

Фото автора 

Источник: http://inzhukovskiy.ru/novosti/Obshestvo/miting-posvyashchyonnyy-dnyu-pamyati-i-skorbi-sostoyalsya-u-memoriala-vechnyy-ogon

Последние новости

Депутат Надежда Смирнова помогла жительнице Химок получить консультацию узкопрофильного специалиста

В общественную приемную партии «Единая Россия» обратилась Ирина Горбачева с просьбой записать её на консультацию к флебологу с последующим лечением.

От сезонной аллергии можно сбежать, насладиться отдыхом и поправить здоровье

Главное, знать причину заболевания.   Совсем скоро люди, страдающие аллергией, начнут переживать не самое лучшее время.

Россиянам раскрыли неожиданную опасность ламп для маникюра

Фото: iStock/megaflopp Офтальмолог Наталия Боша заявила, что лампы для маникюра могут привести к ухудшению зрения вплоть до слепоты.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *