26.06.2022

В г.о. Истра началась пора выпускных вечеров

Это, пожалуй, один из самых трогательных и запоминающихся моментов в жизни каждого.

Это, пожалуй, один из самых трогательных и запоминающихся моментов в жизни каждого.

В этом году из 19 Истринских образовательных комплексов выпускается 676 человек, из которых 74 медалиста! И это отличный результат – результат трудолюбия и целеустремленности наших выпускников.

Сегодня Глава городского округа Истра Татьяна Витушева побывала на выпускном вечере в Рождественской школе, поздравила ребят с завершением многолетнего учебного марафона в стенах образовательного учреждения.

«Конечно, у наших выпускников впереди новые жизненные этапы – поступление и учеба в высшем учебном заведении, затем профессиональное становление, и, конечно, создание семьи. И я убеждена, что у каждого из наших ребят все получится! Главное – это верить в себя и в свои силы, не упускать по жизни ни единого шанса, всегда идти только вперед» — отметила в своем выступлении Глава муниципалитета.

Дорогие выпускники, помните – вы нужны здесь, на родной Истринской земле. Вы – это те, кто завтра будет работать на наших предприятиях, заниматься бизнесом или работать в органах государственного правления и служить людям! И от того, как каждый из вас будет относиться к своему делу, зависит будущее Истринского края, Подмосковья и всей России.

.

.

.

.

.

.

.

.

Последние новости

Почти 150 пациенток прошли лечение в Центре эндометриоза областного НИИ акушерства и гинекологии

В июне 2023 года на базе Московского областного НИИ акушерства и гинекологии имени академика В.И.

Ко второму чтению подготовлен законопроект об увеличении порогов значительного, крупного и особо крупного размеров ущерба для целей квалификации преступлений в сфере экономической

Проект Федерального закона N 327269-8 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" (О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации)

Госдума приняла закон о возобновлении исполнительного производства

Госдума приняла в третьем чтении закон, который позволяет возобновлять исполнительное производство в течение трех лет с момента устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *