14.08.2022

Лабиринт профессий

11 августа в библиотеке д. Устье прошла беседа для детей «Лабиринт профессий».

11 августа в библиотеке д. Устье прошла беседа для детей «Лабиринт профессий». На мероприятии библиотекарь Сажина О.И. рассказала ребятам о многообразии профессий и их важности для людей. В ходе беседы дети отвечали на вопросы «Профи-викторины», где угадывали профессию по предметам, упражнялись в конкурсе «По следам профессии». Также познакомились с книгами «Большая книга профессий», Коваль Т. «Азбука профессий», Успенский Э. Н. «25 профессий Маши Филипенко» и другими. В завершении мероприятия ребятам было предложено ответить на вопрос «Кем быть?». Рассуждая, дети пришли к выводу, что счастлив тот человек, который занимается любимым делом, кто правильно выбрал себе профессию.

Последние новости

Комиссия по спорту Общественной палаты г.о. Мытищи провела турнир

13 апреля комиссия по спорту Общественной палаты г.о. Мытищи провела турнир "Ударная Среда - 3 ", который объединяет жителей нашего города уже третий год подряд.

Масштабные работы по модернизации стадиона

Масштабные работы по модернизации стадиона "ЧАЙКА" в Королеве продолжаются.

Будущее остановочного пункта Никольское

Жители микрорайона Дзержинского городского округа Балашиха встретились с руководителями своего муниципалитета, чтобы в частности обсудить вопрос переноса платформы Никольское ближе к Реутову.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *