26.06.2022

Единороссы поздравили выпускников Балашихи

Глава Балашихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров поздравил выпускников с окончанием школы.

Глава Балашихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров поздравил выпускников с окончанием школы. Он вручил премию за высокие достижения в области образования, науки, культуры, искусства, журналистики и спорта 42 выпускникам. 6 школьников удостоились награды от Московской областной Думы.

«Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю вас с окончанием школы! Вы прошли долгий и значимый путь в вашей жизни. Впереди новая дорога, которая будет наполнена важными открытиями, встречами, достижениями. Дерзайте, идите смело во взрослую жизнь. То, какой она будет, зависит только от вас. Ставьте перед собой высокие цели, добивайтесь их. Уверен, у вас все получится!

Желаю вам большой удачи, поступить в ВУЗы, в которые всегда хотели, стать настоящими профессионалами в выбранной специальности. Будьте счастливы, следуйте за своей мечтой и только вперёд!» - сказал Сергей Юров.

Выпускников поздравили члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова и Вячеслав Крылов. Они побывали в школе № 15 в микрорайоне Заря. В этом году девять школьников стали медалистами.

Во время торжественной церемонии единороссы поздравили выпускников с окончанием школы и поблагодарили педагогический коллектив за высокий профессионализм и бесконечную преданность школе.

«Дорогие выпускники, поздравляю вас с окончанием школы! Впереди у каждого из вас свой интересный и неповторимый жизненный путь. Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом в будущем и всегда идти вперед. Ставьте перед собой амбициозные цели и верьте в свои силы. Пусть ваши мечты сбываются! В добрый путь!» - сказала Светлана Тананова.

На главной площади Балашихи перед Ледовым дворцом для выпускников подготовили праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы Балашихи «Тодес», «Припевочки» и певец «DANTE».

Выпускной вечер завершится праздничным салютом. В этом году школы округа закончили 2149 выпускников, 253 из них с золотыми медалями.


Последние новости

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали с инсультом

Фото: iStock/Motortion Ведущего Алексей Куличкова, наиболее известного по передаче «Такси», экстренно госпитализировали в Москве, сообщает Mash.

Синоптик Леус: в Подмосковье будет тепло и дождливо

Столбики термометров поднимутся до +12 градусов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В пятницу, в Москве и Московской области, ожидается теплая погода и небольшие осадки.

В Красногорске мобильный налоговый офис консультировал посетителей отдела ГИБДД

В целях оказания помощи налогоплательщикам городского округа Красногорск сотрудники ИФНС России по г.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *