24.06.2019

Двое подольских выпускников получили дважды стобалльный результат по ЕГЭ

Как сообщили в комитете по образованию администрации Городского округа Подольск, двое выпускников получили по 200 баллов: это Татьяна Шумская из гимназии №7, которая получила наивысшие баллы по русскому языку и литературе,

Как сообщили в комитете по образованию администрации Городского округа Подольск, двое выпускников получили по 200 баллов: это Татьяна Шумская из гимназии №7, которая получила наивысшие баллы по русскому языку и литературе, и Евгений Ахмеров из лицея №26 — он показал наилучшие результаты по математике и русскому языку.

Окончательные итоги Единого государственного экзамена еще не подведены, но предварительно известно, что у нас в округе 20 ребят получили наивысшие 100 баллов за экзамен. В самое ближайшее время станут известны результаты по информатике, иностранным языкам, биологии и обществознанию.

Последние новости

Во Франции заявили о вере в эффективность антироссийских санкций

Фото: iStock/SimonLukas Следите за нашими новостями в удобном формате Глава министерства экономики Франции Бруно Ле Мэр заявил, что продолжает верить в эффективность санкций против России, передает агентство ТАСС.

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *