24.06.2019

Более 4,5 тысяч заявлений в первый класс подано на сегодня в Большом Подольске

Как сообщили в комитете по образованию в настоящее время продолжается прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории.

Как сообщили в комитете по образованию в настоящее время продолжается прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории. На текущий момент в общеобразовательные учреждения Городского округа Подольск подано 4588 заявлений.

С июля 2019 года прием в 1 класс на свободные места будет организован для граждан вне зависимости от места жительства (пребывания).

Прием в муниципальные общеобразовательные учреждения Городского округа Подольск (далее — МОУ) проводится в соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32.

Процедуру предоставления муниципальной услуги в электронной форме, оказываемой МОУ, по приему в общеобразовательное учреждение устанавливает Административный регламент «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», утверждённый Администрацией Городского округа Подольск от 29.01.2018 № 54-П.

Постановлением Администрации Городского округа Подольск от 21.01.2019 № 46-П за МОУ закреплена определенная территория округа (утверждается ежегодно до 1 февраля текущего года).

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск по информации комитета по образованию

Последние новости

Во Франции заявили о вере в эффективность антироссийских санкций

Фото: iStock/SimonLukas Следите за нашими новостями в удобном формате Глава министерства экономики Франции Бруно Ле Мэр заявил, что продолжает верить в эффективность санкций против России, передает агентство ТАСС.

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *