24.06.2019

Выставка работ из полимерной глины открыта в ЦКР «Вертикаль»

В фойе Центра культурного развития проходит замечательная выставка работ из полимерной глины «Вальс цветов».

В фойе Центра культурного развития проходит замечательная выставка работ из полимерной глины «Вальс цветов». Экспонаты предоставлены Центру творческой группой мастериц под руководством Л.Р. Лысиковой.
В витринах ЦКР размещены прекрасные работы из уникального материала. Полимерная глина Clay craft by DECO позволяет создавать чудеса, неотличимые от живых растений. Просто невозможно поверить, что в витринах находятся не икебаны из живых растений, а искусно вылепленные из полимерной глины цветы.
Выставка продлится до 1 августа. Найдите время посетить экспозицию. Вы надолго окажетесь под впечатлением от увиденного.
Каждую среду в ЦКР проходят мастер-классы для детей старше 6 лет и взрослых. Приходите и попробуйте сами создать уникальные изделия под руководством мастера.

Источник: ЦКР «Вертикаль»

Источник: http://inpushchino.ru/novosti/kultura/vystavka-rabot-iz-polimernoy-gliny-otkryta-v-ckr-vertikal

Последние новости

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Экономист Хазин считает, что без российского СПГ доля европейской промышленности закроется

Глава шведского дипломатического ведомства Тобиас Билльстрем заявил, что государства Евросоюза обсудят возможность запрета на импорт российского СПГ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *