17.07.2022

Виктория Боня прокомментировала антироссийские взгляды Потапа

Вероятно, Потап устал негативно высказываться о России, находясь на испанской вилле, и знаменитость решил погастролировать.

Вероятно, Потап устал негативно высказываться о России, находясь на испанской вилле, и знаменитость решил погастролировать. Недавно рэпер, который сильно поправился, дал концерт в Израиле , где не забыл полить грязью россиян. Виктория Боня не осталась в стороне и прокомментировала ситуацию.

По мнению Бони, музыкант похож на маленькое обиженное дитя. Звезда обратилась к поклонникам и спросила, помнят ли они такого исполнителя, как Потап. Светской львице попался в комментариях новый трек певца, который он исполнял на территории Израиля. Сначала бизнесвумен предполагала, что Макс Барских – это дно, но тут артиста превзошел Потап. У 41-летнего блогера один вопрос к рэперу: почему он скачет на сцене, а не где-то на фронте, раз так сильно хочет прогнать русских.

Примечательно, что Макс Барских тоже ранее заявлял, что останется в Украине , но по факту эмигрировала за границу. Спустя полтора месяца после хейта россиян мнение артиста неожиданно изменилось, ведь билеты на концерты сами себя не смогут продать. Однако Боня сомневается, что кто-то из здравомыслящих и уважающих себя россиян после такого пойдет на выступления Барских. Также звезда поинтересовалась у фанатов, что они думают по этому поводу.

Стоит напомнить, что Макс Барских, как и его коллега по творческой деятельности Потап, оскорблял Россию, несмотря на то, что именно здесь имел большие заработки. У музыканта возник конфликт с Тимати , который заступился за свою страну, но далее словесной перепалки в Сети дело не дошло. Тимати призвал соотечественников игнорировать песни Барских, чтобы тот перестал кормиться за счет авторских отчислений и шел зарабатывать дома.

Последние новости

Небензя призвал Совбез ООН рассмотреть вопрос о введении санкций в отношении Израиля

Москва убеждена, что Совет Безопасности ООН должен в кратчайшие сроки заняться рассмотрением вопроса о возможном введении санкционных ограничений в отношении Израиля за неисполнение резолюции СБ,

Bloomberg: Санкции не помешают России продавать металлы

Санкции, введенные США и Великобританией против России , не помешают продавать металлы: никель, мель, алюминий.

Нутрициолог Хлопова заявила, что переваривающий молоко фермент не пропадает с возрастом

С мифом, что взрослым людям не следует пить молоко, многие сталкиваются ежедневно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *