14.07.2022

В СИХМ пройдет спектакль «После Чехова»

31 июля в историко-художественном музее города Серпухов зрителям покажут спектакль «После Чехова», повествующий о трех женщинах в жизни классика.

31 июля в историко-художественном музее города Серпухов зрителям покажут спектакль «После Чехова», повествующий о трех женщинах в жизни классика.

Пьеса целиком построена на реальных источниках — письмах и воспоминаниях. Действие спектакля происходит в сталинское время. Главных героинь — Марию Павловну Чехову, Ольгу Леонардовну Книппер-Чехову и Лидию Алексеевну Авилову, фантазия автора сводит вместе в больничной палате. Там их ожидает мучительное подведение итогов жизни. 

Главное звено конфликта, проходящее сквозной линией через весь спектакль — это Антон Павлович Чехов, ведь каждая из них убеждена, что именно она является главной женщиной для писателя.

Начало:  в 17:00
Возрастное ограничение: 16+
Справки по телефону: 8(4967) 128-380 (доб.221)



Последние новости

Правительство РФ утвердило дополнительную тарифную квоту на вывоз зерновых

Фото: iStock/Orientaly Следите за нашими новостями в удобном формате Правительство России утвердило дополнительную тарифную квоту на экспорт зерновых культур в текущем году в размере пяти миллионов тонн.

Национальный день донора в России

Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора.

Партактив из Люберец сдал более 2 литров крови

В Международный день донора активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» из городского округа Люберцы сдали более 2 литров крови.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *