20.06.2019

В Шарапове активно готовятся к наступающим праздникам

Творческие сотрудники дома культуры «Родник» серьезно и безоговорочно «взялись» за досуг сельчан.

Творческие сотрудники дома культуры «Родник» серьезно и безоговорочно «взялись» за досуг сельчан. Теперь все мероприятия будут проходить на детских дворовых площадках.

Так, к примеру, 3 июля в 15:00 местная детвора отправится в сказочное путешествие. В квест-игре «Тропинками сказочного леса» мальчишки и девчонки будут искать мудрую мысль, которую сказал когда-то известный писатель, проходя различные препятствия. А 6 июля в 14:00 для всех жителей Шарапова в преддверии замечательного праздника «Дня семьи, любви и верности» пройдет мастер-класс по изготовлению ромашек, символа праздника.

Кстати говоря, уже сейчас в «Роднике» полным ходом идет подготовка к показу кукольного спектакля для самых маленьких зрителей. Готовятся декорации, в порядок приводятся куклы, все детали спектакля продумываются до мелочей. Ребят ждет не только спектакль, но и развлекательная программа с загадками и викторинами.

Источник: администрация городского округа Чехов

Источник: http://inchehov.ru/novosti/kultura_i_obrazovanie/v-sharapove-aktivno-gotovyatsya-k-nastupayushchim-prazdnikam

Последние новости

В Подмосковном налоговом управлении обсудили межведомственное взаимодействие с Росреестром

В региональном налоговом управлении прошло заседание рабочей группы по вопросам межведомственного информационного взаимодействия.

В Подмосковье подведены итоги работы по рассмотрению жалоб налогоплательщиков

В УФНС России по Московской области подведены итоги работы по досудебному урегулированию налоговых споров за первый квартал 2024 года.

Прием юриста

В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Балашиха очередной прием жителей провел адвокат и член Совета адвокатской палаты Московской области в Балашихинском судебном районе Серг

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *