06.08.2022

В Домодедове пройдет парад колясок

В Домодедовском парке «Елочки» в предстоящие выходные пройдет яркое мероприятие.

Фото: [ Роман Давыдов ]

В Домодедовском парке «Елочки» в предстоящие выходные пройдет яркое мероприятие. Жителей и гостей города ждут на парад. Причем не обычный, не карнавальный, а парад… колясок. Оформленные в разной тематике детские коляски пройдут по парку. И свидетелем этого необычного шествия может стать каждый. Достаточно просто прийти в парк.

На самом деле подобная демонстрация детства для жителей Домодедова довольно привычна, ведь парад колясок проводят тут с 2018 года. За это время мероприятие успело полюбиться жителям.

Организаторы праздника рассказали, что участники всегда активно готовятся к мероприятию, и каждая коляска на параде – произведение искусства. Здесь за пять лет успели пройти и карета Золушки, и танк, и даже чайник. В том году сердца жюри покорила коляска «Театр»: «на сцене», за кулисами, важно сидел годовалый малыш.

«В этом году пройдет пятый, юбилейный парад колясок. Цели нашего мероприятия просты: объединить семьи в совместном конкурсе, организовать семейный досуг в парке, где будет интересно всем, независимо от возраста. Для участия нужно подготовить визитку с презентацией своего проекта, придумать название, историю создания и тему коляски. Ну и самое главное – смастерить самую креативную коляску, пройти все семейные конкурсы и хорошо провести время», – отметили в пресс-службе парка культуры и отдыха «Елочки».

Организаторы отметили, что участникам предстоит не только показать оригинально разукрашенную коляску, но и поучаствовать в конкурсах. Проверить семьи планируют на эрудицию, сплоченность и смекалку. Все участники мероприятия получат призы от спонсоров, среди которых игровые наборы, бесплатный аквагрим и сертификат в магазин детской обуви.

Автор: Зиля Гумерова

Последние новости

Почти 150 пациенток прошли лечение в Центре эндометриоза областного НИИ акушерства и гинекологии

В июне 2023 года на базе Московского областного НИИ акушерства и гинекологии имени академика В.И.

Ко второму чтению подготовлен законопроект об увеличении порогов значительного, крупного и особо крупного размеров ущерба для целей квалификации преступлений в сфере экономической

Проект Федерального закона N 327269-8 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" (О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации)

Госдума приняла закон о возобновлении исполнительного производства

Госдума приняла в третьем чтении закон, который позволяет возобновлять исполнительное производство в течение трех лет с момента устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *