07.07.2022

Умер актер Джеймс Каан, снявшийся в «Крестном отце»

На 83-м году жизни скончался американский актер Джеймс Каан, известный зрителям по роли Сантино Карлеоне в «Крестном отце» Френсиса Форда Копполы.

На 83-м году жизни скончался американский актер Джеймс Каан, известный зрителям по роли Сантино Карлеоне в «Крестном отце» Френсиса Форда Копполы.

На его странице в Twitter указано, что умер Каан 6 июля.

- Семья ценит проявления любви и искренние соболезнования, но просит вас уважать ее частную жизнь в это трудное время, - говорится в публикации.

За роль в «Крестном отце» актер был номинирован на «Оскар» и «Золотой глобус». Кроме того, он играл в «Людях дождя», «Игроке», «Воре», «Стирателе».

Первым фильмом, в котором снялся актер, была картина «Нежная Ирма» Билли Уайлдера, вышедшая в 1963 году.

Каан родился в семье еврейских эмигрантов из Германии в Нью-Йорке 26 марта в 1940 году.

Напомним, что в июне скончался на 92-м году жизни легендарный французский актер и режиссер Жан-Луи Трентиньян - исполнитель ролей в знаменитых картинах «Мужчина и женщина» и «Любовь».

Последние новости

Комиссия по спорту Общественной палаты г.о. Мытищи провела турнир

13 апреля комиссия по спорту Общественной палаты г.о. Мытищи провела турнир "Ударная Среда - 3 ", который объединяет жителей нашего города уже третий год подряд.

Масштабные работы по модернизации стадиона

Масштабные работы по модернизации стадиона "ЧАЙКА" в Королеве продолжаются.

Будущее остановочного пункта Никольское

Жители микрорайона Дзержинского городского округа Балашиха встретились с руководителями своего муниципалитета, чтобы в частности обсудить вопрос переноса платформы Никольское ближе к Реутову.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *