25.06.2019

Спасибо коллегам, родителям и зрителям

Два года я вынашивала эту идею, год работы над сценарием, полгода постоянных репетиций и вот в Тучковском центре культуры и искусств состоялась премьера детского спектакля «Чепуха» театральной студии «Этюд».

Два года я вынашивала эту идею, год работы над сценарием, полгода постоянных репетиций и вот в Тучковском центре культуры и искусств состоялась премьера детского спектакля «Чепуха» театральной студии «Этюд». Основа спектакля – это добрые и весёлые произведения детского писателя Корнея Чуковского, атмосферу которых получилось передать на сцене. К спектаклю были пошиты костюмы, своими силами сделан реквизит. А юные актеры собрали все свои силы и блестяще сыграли роли. 
Очень хочется поблагодарить Елену Ким за костюмы, Анну Нилову, руководителя изостудии «Фантазия» за помощь в создании реквизита, талантливого актера и певца Александра Воложанина за музыкальное оформление спектакля, Софью Жилкину руководителя вокальной театр-студии «Поколение sound» за видеооформление, и, конечно же, родителей моих воспитанников, которые верят в нас и всячески поддерживают. А главное, хочу выразить свою любовь и благодарность моим деткам, участникам театральной студии «Этюд», которые очень постарались и прекрасно отработали премьеру. Спасибо нашим зрителям за аплодисменты. Спасибо всем моим коллегам за оказанную помощь и поддержку. Я верю и точно знаю, что впереди у нас ещё много-много побед и свершений!!! 

Инна РАДИОНОВА

Источник: http://inruza.ru/novosti/nam-pishut/spasibo-kollegam-roditelyam-i-zritelyam

Последние новости

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали с инсультом

Фото: iStock/Motortion Ведущего Алексей Куличкова, наиболее известного по передаче «Такси», экстренно госпитализировали в Москве, сообщает Mash.

Синоптик Леус: в Подмосковье будет тепло и дождливо

Столбики термометров поднимутся до +12 градусов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В пятницу, в Москве и Московской области, ожидается теплая погода и небольшие осадки.

В Красногорске мобильный налоговый офис консультировал посетителей отдела ГИБДД

В целях оказания помощи налогоплательщикам городского округа Красногорск сотрудники ИФНС России по г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *