26.06.2022

Сезон велогонок Cyclingrace стартовал в Подмосковье

Первый цикл соревнований по велогонкам Cyclingrace прошел в Верее.

Фото: [ Алексей Гузеев ]

Первый цикл соревнований по велогонкам Cyclingrace прошел в Верее. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

Более 420 спортсменов приехали сюда из Подмосковья, Москвы, Твери, Тулы, Санкт-Петербурга, Воронежа и Республики Беларусь.

«Шоссейные гонки прошли в два этапа: 25 июня – индивидуальные соревнования с раздельным стартом на дистанции 25 км, а 26 – командные состязания на 118 км и массовый велозаезд участников с расстоянием 62 км. Отдельный зачет Cyclingrace организовали для хэндбайкеров - на специальных велосипедах с ручным приводом», - говорится в сообщении.

Путь велогонщиков пролегал по холмистому рельефу с видом на белокаменный Кремль и храмы XIX века, торговые ряды и примыкающую к ним брусчатую площадь с разворотом на 180 градусов.

«Следующая подмосковная гонка серии велозаездов Cyclingrace также будет двухдневной и пройдет в конце июля в Можайском городском округе (в поселке Бородино). Далее – в начале августа в Сергиевом Посаде и в середине августа в Коломне», – отметил министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

Последние новости

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали с инсультом

Фото: iStock/Motortion Ведущего Алексей Куличкова, наиболее известного по передаче «Такси», экстренно госпитализировали в Москве, сообщает Mash.

Синоптик Леус: в Подмосковье будет тепло и дождливо

Столбики термометров поднимутся до +12 градусов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В пятницу, в Москве и Московской области, ожидается теплая погода и небольшие осадки.

В Красногорске мобильный налоговый офис консультировал посетителей отдела ГИБДД

В целях оказания помощи налогоплательщикам городского округа Красногорск сотрудники ИФНС России по г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *