04.03.2023

Сергей Шойгу побывал с инспекцией в зоне спецоперации

Глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу проинспектировал группировку войск «Восток» в зоне специальной военной операции, и вручил бойцам ордена и медали, сообщили в ведомстве.

Фото: [ Пресс-служба Минобороны РФ/РИА Новости ]

Глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу проинспектировал группировку войск «Восток» в зоне специальной военной операции, и вручил бойцам ордена и медали, сообщили в ведомстве.

Отмечается, что министр побывал на передовом пункте управления одного из объединений на Южно-Донецком направлении. Командующий группировкой генерал-полковник Рустам Мурадов и офицеры штаба доложили ему об обстановке в районе.

«В ходе работы министр обороны особое внимание обратил на организацию всестороннего обеспечения войск группировки, в том числе условий для безопасного размещения личного состава, а также работы медицинских и тыловых подразделений», — говорится в релизе.

Кроме того, министр вручил государственные награды некоторым военнослужащим: ордена Мужества, Георгиевские кресты и медали «За отвагу», а также поблагодарил их за самоотверженность и героизм.

«Награды заслуженные, заработанные. Воюете вы достойно! Впереди еще много дел. Очень надеюсь на то, что вы и дальше будете верой и правдой служить нашей стране. Удачи вам, успехов, ну и, конечно, живыми домой!» — сказал Шойгу. Автор: mosregtoday

Последние новости

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали с инсультом

Фото: iStock/Motortion Ведущего Алексей Куличкова, наиболее известного по передаче «Такси», экстренно госпитализировали в Москве, сообщает Mash.

Синоптик Леус: в Подмосковье будет тепло и дождливо

Столбики термометров поднимутся до +12 градусов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В пятницу, в Москве и Московской области, ожидается теплая погода и небольшие осадки.

В Красногорске мобильный налоговый офис консультировал посетителей отдела ГИБДД

В целях оказания помощи налогоплательщикам городского округа Красногорск сотрудники ИФНС России по г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *