24.06.2019

Рузский краеведческий музей опубликует старинные фотографии  

Сотрудники Рузского краеведческого музея открывают цикл публикаций старинных фотографий.

Сотрудники Рузского краеведческого музея открывают цикл публикаций старинных фотографий.

Жители   могут присылать снимки, на которых могут быть изображены достопримечательности и пейзажи, а также люди и важные события.

Фотографии с указанием авторства и места съемки можно выслать на почту [email protected] с пометкой «Руза историческая». Лучшие   будут опубликованы в социальных сетях Рузского краеведческого музея.    

Источник: http://inruza.ru/novosti/eto_interesno/ruzskiy-kraevedcheskiy-muzey-opublikuet-starinnye-fotografii

Последние новости

Подмосковье вошло в число лидеров по объему закупок у самозанятых

С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному Закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом.

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *