07.08.2022

Русский Халк из Люберец устроит открытую тренировку перед установлением мирового рекорда в честь спецоперации на Украине

Люберчанин 45-летний Сергей Агаджанян по прозвищу Русский Халк в конце сентября попробует установить уникальный мировой рекорд.

Фото: [ Из личного архива Сергея Агаджаняна ]

Люберчанин 45-летний Сергей Агаджанян по прозвищу Русский Халк в конце сентября попробует установить уникальный мировой рекорд. В метро Нижнего Новгорода он будет сдвигать с места 47-тонный вагон «Русич», при этом надувая до разрыва медицинские грелки. Это достижение Сергей намерен посвятить российским военным, которые участвуют в специальной военной операции на Украине. Во вторник в 12.00 в областном учебном центре профсоюзов в поселке Дубровский Ленинского округа силач-экстремал проведет открытую тренировку, куда пустят всех желающих.

«Я являюсь участником Общероссийского общественного движения «Ветераны России», всецело поддерживаю спецоперацию, внимательно слежу за ее ходом, – сказал Сергей. – Верю, что мне удастся установить мировой рекорд, который станет моральной поддержкой для тех, кто выполняет священный воинский долг».

Основное внимание на тренировке Агаджанян уделит скоростному надуванию до разрыва 3-литровых грелок.

«В ходе установления рекордов я обязательно использую грелки – это моя фишка, – отметил Сергей. – Причем использую продукцию отечественного производителя и обязательно красного цвета. Она крепче, чем импортная и зеленая. Сколько лет выполняю трюк, но до сих пор не могу до конца рассчитать время разрыва. Во время тренировки думаю максимально быстро уничтожить минимум три грелки. Это будет очень серьезная нагрузка».

На этом тренировка не закончится.

«После грелок примусь за скручивание сковородок, это тоже полезное занятие для силы и ловкости рук, – подчеркнул Сергей Агаджанян. – Возможно, кто-то что-то принесет с собой в качестве сюрприза и даст мне согнуть-разогнуть. А может, найдутся желающие попробовать порвать грелку. Я подскажу, как это сделать, помогу…». Автор: Дмитрий Тарасов

Последние новости

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали с инсультом

Фото: iStock/Motortion Ведущего Алексей Куличкова, наиболее известного по передаче «Такси», экстренно госпитализировали в Москве, сообщает Mash.

Синоптик Леус: в Подмосковье будет тепло и дождливо

Столбики термометров поднимутся до +12 градусов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В пятницу, в Москве и Московской области, ожидается теплая погода и небольшие осадки.

В Красногорске мобильный налоговый офис консультировал посетителей отдела ГИБДД

В целях оказания помощи налогоплательщикам городского округа Красногорск сотрудники ИФНС России по г.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *