27.08.2019

"Фильм! Фильм! Фильм!"

24 августа в центре культуры и творчества "Истоки" прошла развлекательная программа "Фильм!Фильм!

24 августа в центре культуры и творчества "Истоки" прошла развлекательная программа "Фильм!Фильм! Фильм!"  В ходе мероприятия мальчишки и девчонки узнавали интересные факты из истории российского кинематографа. Среди двух команд-участниц предстояло выявить самых эрудированных, самых творческих и артистичных ребят, которые с радостью приняли участие в конкурсах «Верно-неверно» и «Кинопрофессии», игре - викторине "Музыка в кино»". Детвора поучаствовала в веселых играх, посвященных всеми любимым мультфильмам «Малыш и Карлсон» и "Золушка" и даже попробовала себя в роли актеров и художников-аниматоров. Киномероприятие прошло интересно и увлекательно, подарив собравшимся позитив и отличное настроение. 

        Вечером, в 20.00 часов, дом культуры деревни Чемодурово присоединился к Всероссийской акции «Ночь кино». Акция, которая стала популярной среди российских кинозрителей, в этом году прошла уже в четвертый раз. Организаторы акции «Ночь кино» — Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России « Культура.РФ ».
В рамках данной акции в центре культуры и творчества "Истоки" состоялся бесплатный показ художественного фильма «Домовой» Евгения Бедарева. Акция «Ночь кино» дала возможность в полной мере насладиться миром кино. Каждый из присутствующих получил незабываемые впечатления, заряд бодрости и огромное количество положительных эмоций. 


Последние новости

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Экономист Хазин считает, что без российского СПГ доля европейской промышленности закроется

Глава шведского дипломатического ведомства Тобиас Билльстрем заявил, что государства Евросоюза обсудят возможность запрета на импорт российского СПГ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *