13.07.2022

Посетить Третьяковку теперь можно по единому «Туристическому билету»

Специальный «Туристический билет» на посещение Государственной Третьяковской галереи поступил в продажу.

Специальный «Туристический билет» на посещение Государственной Третьяковской галереи поступил в продажу. Он даёт право доступа в здания музея, расположенные в Лаврушинском переулке и на Крымском Валу в течение недели с момента приобретения. Стоимость услуги составляет 800 рублей.

«Абонемент даёт право на одно посещение постоянной экспозиции «Шедевры русского искусства XI — начала XX века» в Лаврушинском переулке, 10, и на одно посещение постоянной экспозиции «Искусство ХХ века» в Новой Третьяковке на Крымском Валу, 10, в течение семи дней с даты приобретения билета», – сказано на сайте ГТГ.

Предполагается, что «Туристический билет» позволит избежать очередей в кассах музея и, соответственно, заранее и с комфортом спланировать визит. Приобрести абонемент можно онлайн на сайте ГТГ или офлайн в кассах.

Ранее сотрудник Долгопрудненского музея Игорь Кувырков рассказал в рамках «Открытой студии» на «Радио 1» об уникальных экспонатах, представленных в коллекции учреждения. 

Фото: РИА Новости/Сергей Пятаков

Алёна Лотоцкая

Последние новости

Сексолог назвала места, смертельно опасные для занятия сексом

Фото: iStock/Andrii Lysenko Следите за нашими новостями в удобном формате Не стоит заниматься сексом в ванной комнате, на кухне, на перилах и смотровых площадках, а также на открытых окнах,

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *