24.06.2019

Партийцы из Павловского Посада приняли участие в митинге «Свеча памяти»

22 июня митинги, организованные в рамках реализации проекта Партии «Историческая память», пройдут на всей территории городского округа Павловский Посад.

22 июня митинги, организованные в рамках реализации проекта Партии «Историческая память», пройдут на всей территории городского округа Павловский Посад. В них примут участие депутаты фракции «Единой России»

Накануне, 21 июня, вечером в микрорайоне Филимоново Павловского Посада прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Зажечь свечу памяти, погибших в годы Великой Отечественной войны пришли ветераны и труженики тыла, депутат Мособлдумы Линара Самединова, члены политического совета МОП Светлана Аргунова и Эдуард Слуцкий,  руководитель общественной приемной Константин Морев, павловопосадцы с детьми. 
«Мы обязаны помнить наших отцов и дедов и быть благодарными за мирное небо, за возможность жить,растить детей и внуков.В этот день мы зажжем свечи и помолчим, вспомнив и поняв наших предков,насколько тяжелой и страшной была их участь»,- сказала Светлана Аргунова. 
Дети дома культуры «Филимоновский» читали проникновенные стихи,пели песни, в которых призывали беречь любой ценой мир. После молитвы по погибшим, все зажгли свечи и установили их у подножья монумента в Аллее славы.

Последние новости

Комиссия по спорту Общественной палаты г.о. Мытищи провела турнир

13 апреля комиссия по спорту Общественной палаты г.о. Мытищи провела турнир "Ударная Среда - 3 ", который объединяет жителей нашего города уже третий год подряд.

Масштабные работы по модернизации стадиона

Масштабные работы по модернизации стадиона "ЧАЙКА" в Королеве продолжаются.

Будущее остановочного пункта Никольское

Жители микрорайона Дзержинского городского округа Балашиха встретились с руководителями своего муниципалитета, чтобы в частности обсудить вопрос переноса платформы Никольское ближе к Реутову.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *