20.06.2019

Открытие фестиваля имени Чайковского пройдет в Клину завтра, 21 июня

Заседание коллегии министерства культуры Московской области и открытие фестиваля имени Чайковского пройдут в Клину 21 июня, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.

Заседание коллегии министерства культуры Московской области и открытие фестиваля имени Чайковского пройдут в Клину 21 июня, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.

«В 14:00 в концертном зале музея-заповедника П.И. Чайковского в Клину состоится расширенное заседание коллегии министерства культуры Московской области. В программе запланировано выступление министра культуры Московской области Нармин Ширалиевой с докладом о региональных проектах «Культурная среда Подмосковья», «Творческие люди Подмосковья», «Цифровая культура Подмосковья», – отмечается в материале.

Вечером в тот же день, в 19:00, состоится торжественное открытие пятого Международного фестиваля искусств имени П.И. Чайковского. На большой сцене зрители увидят концерт «Улыбка Чаплина» с участием внучки Чарли Чаплина Киры Чаплин, обладателя премии Грэмми скрипача Филиппа Квинта и пианистки Зарины Шиманской.

Приветственное слово скажет министр культуры Московской области Нармин Ширалиева.

Фестиваль пройдет с 21 по 30 июня в мемориальном музее-заповеднике Чайковского в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье» при поддержке министерства культуры России.

 

РИАМО

Источник: http://inklincity.ru/novosti/kultura/otkrytie-festivalya-imeni-chaykovskogo-proydet-v-klinu-zavtra-21-iyunya

Последние новости

Московское областное УФАС России рассмотрело дело в отношении компаний, рекламирующих займы под залог ПТС

Управление признало рекламу ООО «Лайк лизинг» и ООО «Премиум Лизинг» нарушающей требования законодательства Российской Федерации о рекламе Сотрудниками Московского областного УФАС России в сети «Интернет» выявлена кон

Прокуратура проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений малолетним в детском саду г. Щелково

Щелковская городская прокуратура по поручению прокуратуры Московской области проводит проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о

В Воскресенске прошла отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ

По всей Московской области стартовала отчетно-выборная кампания в местных отделениях КПРФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *