24.06.2019

Новинки техники и деловая программа для специалистов - как пройдет форум «Армия-2019»

Новинки техники и деловая программа для специалистов - как пройдет форум «Армия-2019» В подмосковном парке «Патриот» с 25 по 30 июня состоится юбилейный Международный военно-технический форум «Армия-2019».

Новинки техники и деловая программа для специалистов - как пройдет форум «Армия-2019»

В подмосковном парке «Патриот» с 25 по 30 июня состоится юбилейный Международный военно-технический форум «Армия-2019». В нем планируют принять участие более 1500 оборонных организаций. О том, что ждет посетителей пятого форума «Армия», читайте в материале портала mosreg.ru.

Аэроклуб в Подмосковье: от аэродрома для штурмовиков люфтваффе до легкой авиации>>

 

Площадки форума

Мероприятия форума традиционно пройдут в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (55 км Минского шоссе), на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино».

Главную экспозицию готовят в парке «Патриот», в том числе Международную выставку высокопроизводительного оборудования «Интеллектуальные промышленные технологии 2019» и «Инновационный клуб».

В Кубинке покажут достижения российской авиации, в том числе посетители увидят экспозицию с сирийской авиабазы «Хмеймим». На полигоне «Алабино» расположится площадка БПЛА. 

Образцы своей продукции представят более 1500 предприятий оборонной промышленности. В этом году помимо российских предприятий масштабные экспозиции техники представят КНР, Пакистан и Турция.

На форум приглашены делегации более чем из 100 стран.

Как получить выплату на ребенка военнослужащего в Подмосковье>>

 

Новинки форума

 

Новые разработки представят ведущие российские предприятия: «Калашников», «Тактическое ракетное вооружение», «Объединенная судостроительная корпорация», «Объединенная авиастроительная корпорация», Уралвагонзавод, «Военно-промышленная компания», КРЭТ и другие.

Концерн ВКО «Алмаз-Антей» покажет новые разработки в области зенитных ракетных систем и комплексов. Одной из новинок, которую зрители увидят впервые, станет пусковая установка 9А383Э зенитного ракетного комплекса (ЗРК) 9К317МЭ «Викинг».

Брянский автомобильный завод представит боевую машину из состава ЗРК «Тор-М2» на корпусном колесном шасси.

Посетители форума смогут увидеть новейший российский танк Т-90МС – экспортную версию основного боевого танка армии.

Всего запланировано представить 23 новейшие разработки, пять из которых демонстрируются впервые.

Речные круизы в Подмосковье: как путешествовать на теплоходе по региону>>

Научно-деловая программа

 

Для военных специалистов организована научно-деловая программа, включающая 140 мероприятий. Участники смогут выработать предложения для эффективного взаимодействия предприятий оборонно-промышленного комплекса и органов военного управления в сфере вооружения.

В частности, «Рособоронэкспорт» проведет встречи с 70 делегациями на площадках форума. Запланирован круглый стол «Закупки вооружения, военной, специальной техники: применение законодательства о контрактной системе и обмен практиками», а также деловые игры и полезные лекции-тренинги.

Вертолетный центр в Истре: как учатся на пилотов и становятся спасателями>>

Алиса Ирисова

Последние новости

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Экономист Хазин считает, что без российского СПГ доля европейской промышленности закроется

Глава шведского дипломатического ведомства Тобиас Билльстрем заявил, что государства Евросоюза обсудят возможность запрета на импорт российского СПГ.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *