24.06.2019

Наградили лучших из лучших!

В малом зале Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова по традиции уже в восьмой раз прошла церемония «Золотой танцор».

В малом зале Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова по традиции уже в восьмой раз прошла церемония «Золотой танцор».

На церемонии подводились итоги прошедшего творческого сезона в младших группах Народного коллектива ансамбля народного танца «Сувенир» (рук. Заслуженный работник культуры Московской области Мария Тышецкая). Мероприятие прошло в виде церемонии вручения кубков юным танцорам, показавшим себя с лучшей стороны.

Награды в этот день вручали: заместитель руководителя администрации Воскресенского района В.Н. Векленко, директор Дворца культуры «Химик» А.Г. Орлова, художественный руководитель Л.А. Петросьянц, руководители ансамбля М.А. Тышецкая и М.А. Тышецкая (младшая), а также солисты основного состава коллектива.

В этом году ребята радовали прекрасными выступлениями на различных праздничных мероприятиях в Воскресенском районе, представляли малую родину не только в нашей стране, но и за рубежом.

 

Последние новости

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали с инсультом

Фото: iStock/Motortion Ведущего Алексей Куличкова, наиболее известного по передаче «Такси», экстренно госпитализировали в Москве, сообщает Mash.

Синоптик Леус: в Подмосковье будет тепло и дождливо

Столбики термометров поднимутся до +12 градусов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В пятницу, в Москве и Московской области, ожидается теплая погода и небольшие осадки.

В Красногорске мобильный налоговый офис консультировал посетителей отдела ГИБДД

В целях оказания помощи налогоплательщикам городского округа Красногорск сотрудники ИФНС России по г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *