08.07.2022

Константин Богомолов не уступает в заработке супруге

Несмотря на кризис,  Ксении Собчак удается не терять в доходе. Не так давно знаменитость обвинила в недобросовестном заработке инфоцыган, а потом и сама стала получать доход с помощью этого направления.

Несмотря на кризис,  Ксении Собчак удается не терять в доходе. Не так давно знаменитость обвинила в недобросовестном заработке инфоцыган, а потом и сама стала получать доход с помощью этого направления. Супруг артистки Константин Богомолов также смог не растеряться в современных условиях.

За первый летний месяц Богомолов заработал более 35 миллионов рублей. Именно такая сумма доходов театра, где работает муж теледивы и является художественным руководителем. Об этом поэт официально объявил на отчетном мероприятии.

Кроме прочего, сотрудники театрального учреждения рассказали, что постановки в основном посещают женщины среднего возраста и с высоким уровнем дохода. Один визит на спектакль стоит от трех до двадцати тысяч рублей. Также Богомолов хвалился, что он сократил труппу, а это, в свою очередь, снизило затраты. Поэт расстался с творческими деятелями, которые не выступали, но получали заработную плату.

Артист уверил, что возмущения со стороны коллег отсутствовали. Люди отнеслись к его решению с пониманием. Труппа постоянно обновляется, а места освобождаются для более молодых и харизматичных артистов, которые стремятся играть.

Как бы то ни было, знаменитости все же далеко до его жены в плане дохода. В 2021 году Собчак не стала отрицать, что ее заработок составил 300 миллионов, а ее возлюбленного – 14.

Именно поэтому журналистка обладает возможностью приобретать недвижимое имущество. Телеведущая завершила ремонт своих загородных апартаментов и сразу же купила дорогостоящую роскошную квартиру в Дубае за. Теперь у светской львицы есть элитное жилье заграницей.

Последние новости

Московское областное УФАС России рассмотрело дело в отношении компаний, рекламирующих займы под залог ПТС

Управление признало рекламу ООО «Лайк лизинг» и ООО «Премиум Лизинг» нарушающей требования законодательства Российской Федерации о рекламе Сотрудниками Московского областного УФАС России в сети «Интернет» выявлена кон

Прокуратура проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений малолетним в детском саду г. Щелково

Щелковская городская прокуратура по поручению прокуратуры Московской области проводит проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о

В Воскресенске прошла отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ

По всей Московской области стартовала отчетно-выборная кампания в местных отделениях КПРФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *