24.06.2019

Кадеты приняли участие в Дне скорби и памяти в международном детском центре «Артек»

22 июня Духовой оркестр старших классов Первого музыкального кадетского корпуса им А.В.

22 июня Духовой оркестр старших классов Первого музыкального кадетского корпуса им А.В. Александрова принял участие в мероприятии, посвящённом Дню скорби и памяти в международном детском центре «Артек» в Крыму. Вместе со сводным хором Творческой смены кадеты исполнили патриотическую песню «Священная война», написанную композитором А.В. Александровым в самом начале Великой отечественной войны.


После окончания гимна была объявлена минута молчания, в течение которой все участники мероприятия зажгли свечу в честь погибших героев войны. Также в течение вечера состоялось возложение цветов к аллее героев-«артековцев».


Международный детский центр «Артек» - это уникальная площадка по созданию, апробации и внедрению инновационных программ общего и дополнительного образования, а также оздоровлению и отдыху детей. Его история насчитывает уже 95 лет. Чтобы получить туда направление, ребёнку необходимо достигнуть больших успехов в какой-либо сфере деятельности.


Участники Духового оркестра получили путёвки в международный детский центр «Артек» за победу в Международном конкурсе юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные трубы» им. В.М.Блажевича. Он проводился с 1 по 5 мая 2019 года в Москве.


Последние новости

Маленькие пациенты областного онкодиспансера увидели шоу мыльных пузырей

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Волонтёры показали в детском отделении Московского областного онкологического диспансера интерактивное мюзикл-шоу мыльных пузырей

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *