21.07.2022

Елена Степаненко отказалась выступать на одной сцене с Петросяном

Елена Степаненко и Евгений Петросян официально расторгли брак три года назад.

Елена Степаненко и Евгений Петросян официально расторгли брак три года назад. Юморист женился на своей коллеге по работе, стал отцом наследника и не вспоминает о прошлых отношениях. Что касается бывшей супруги артиста, то она до сих пор приходит в ярость, когда слышит имя экс-возлюбленного.

В начале осени состоится фестиваль «Юморина» в Сочи. Организаторы мероприятия пригласили туда и Петросяна, и Степаненко. Писатель спокойно отреагировал на факт, что нужно будет находиться на одной сцене с бывшей женой, но юмористку не устроило такое положение дел.

Со слов близких знаменитости, она заявила, что не выйдет на одну сцену с экс-супругом и хочет, чтобы его ноги на концерте не было. Руководители фестиваля предполагали, что Степаненко давно отпустила прошлые обиды, и хотели даже предложить им с бывшим мужем совместный номер. Однако ничего хорошего из этого не получилось. Актриса приедет на концерт лишь в том случае, если там не будет Петросяна.

Организаторы пошли на встречу артистке и составили график выступлений, согласно которого два дня будет выступать для зрителей 69-летняя юмористка, а два дня – ее бывший муж.

До сих пор точно неизвестно, по каким причинам Степаненко до сих пор злится на телеведущего. Инсайдеры утверждают, что звезда не может простить экс-возлюбленному супружескую неверность и то, что Петросян ушел к молодой помощнице  Татьяне Брухуновой .

Сам артист не комментирует домыслы общественности. Новая жена также старается не реагировать на негативные высказывания в ее адрес. Женщина лишь с удовольствием рассказывает о сыне Вагане. Супруга юмориста рассказала, что когда узнала о своей беременности, то поняла, почему в их семью наследник не пришел раньше. Это связано с терпимостью блогера. Знаменитость все время куда-то бежала и торопилась, не позволяла себе остановиться и выдохнуть. На данный момент жена Петросяна находится в балансе с разумом и душой. Брухунова не сердится, не раздражается, не упрямится и легко прощает, зла никому не желает. Это называется настоящей и неподдельной радостью: быть в согласии и понимании с самим собой. Супруга юмориста назвала это состояние «дзеном».

Последние новости

Депутат Надежда Смирнова помогла жительнице Химок получить консультацию узкопрофильного специалиста

В общественную приемную партии «Единая Россия» обратилась Ирина Горбачева с просьбой записать её на консультацию к флебологу с последующим лечением.

От сезонной аллергии можно сбежать, насладиться отдыхом и поправить здоровье

Главное, знать причину заболевания.   Совсем скоро люди, страдающие аллергией, начнут переживать не самое лучшее время.

Россиянам раскрыли неожиданную опасность ламп для маникюра

Фото: iStock/megaflopp Офтальмолог Наталия Боша заявила, что лампы для маникюра могут привести к ухудшению зрения вплоть до слепоты.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *