20.06.2019

Артисты Пушкинского музыкального театра в декабре отправятся на гастроли в Германию

Большие гастроли в Германии ждут артистов Пушкинского музыкального театра в новом сезоне, сообщил на личной старание в Фейсбуке художественный руководитель театра Борис  Урецкий.

Большие гастроли в Германии ждут артистов Пушкинского музыкального театра в новом сезоне, сообщил на личной старание в Фейсбуке художественный руководитель театра Борис  Урецкий.

«Мюзикл «Ледяная сказка» с музыкой Юрия Лазаря по либретто Валентины Виленской в сценической версии художественного руководителя театра Бориса Урецкого смогут увидеть жители 27 городов ФРГ. Начнутся гастроли Пушкинских артистов 5 декабря в Кельне, а завершатся 6 января в Штутгарте. Среди городов, которые увидят этот замечательный спектакль Бонн, Франкфурт на Майне, Мюнхен, Дюссельдорф, Нюрнберг и другие города, в которых проживает русская диаспора Германии», – написал Урецкий.

По его словам, организатором гастролей выступило Концертное агентство Михаила Фридмана, известное организацией гастролей в Европе звёзд российского балета и эстрады.

Это не первые гастроли театра в странах дальнего Зарубежья, до этого спектакли театра трижды были на длительных гастролях в Израиле.

«Для нашего театра гастроли в Германии – это серьёзный вызов. Мы понимаем, какая ответственность лежит на нашей труппе, которая фактически закрывает Год театра России в Германии, и которая представляет на международном уровне профессиональный театр всего Подмосковья. Мы сделаем все возможное, чтобы не только сыграть спектакли, но и рассказать в Германии о Пушкинском городском округе, его истории и культуре. Мы уверены, что единственный профессиональный театр Пушкино станет таким же популярным среди русскоязычной публики Германии, какими мы являемся в Израиле», – подытожил художественный руководитель театра.

Источник: http://inpushkino.ru/novosti/kultura/artisty-pushkinskogo-muzykalnogo-teatra-v-dekabre-otpravyatsya-na-gastroli-v-germaniyu

Последние новости

Маленькие пациенты областного онкодиспансера увидели шоу мыльных пузырей

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Волонтёры показали в детском отделении Московского областного онкологического диспансера интерактивное мюзикл-шоу мыльных пузырей

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *