10.07.2022

91-лений Иван Краско экстренно доставлен в клинику

Здоровье в очередной раз подвело советского и российского артиста театра и актера кино Ивана Краско .

Здоровье в очередной раз подвело советского и российского артиста театра и актера кино Ивана Краско . Буквально накануне артист в экстренном порядке был доставлен в одно из медицинских учреждений Санкт-Петербурга.

Подробности своей госпитализации кинодеятель предпочел не раскрывать. Он только скромно поблагодарил медиков, заявив, что персонал больницы очень внимателен и доброжелателен к нему. Что относится к самочувствию, то актеру на данный момент гораздо лучше.

Как заявил сам Краско, его жизни ничего не угрожает.

Ранее выяснилось о том, что артист перенес два инсульта. У актера должен быть трудный и долгий период реабилитации.

Напомним, что около месяца назад Краско жаловался на проблемы со зрением. Как отмечал артист, он все видит как в тумане, и нет резкости. Из-за того, что данная проблема связана с сетчаткой, исправить это попросту невозможно. Специалисты ему говорят, что хуже быть не должно, но ситуация и не улучшится. Носит он исключительно темные очки от солнца, так как другие ему уже попросту не помогают.

Иван Краско является советским и российским актером театра и кино. В 1992 году он стал народным артистом Российской Федерации . На его счету 278 киноработ.

Последние новости

Врачам удалось спасти ребенка в Подмосковье после того, как он вдохнул стик от системы нагревания табака

Ребенок был госпитализирован с хрипами и затрудненным дыханием Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В Московский областной центр охраны материнства и детства был доставлен годовалый ребенок с температурой,

РАБОТЫ ИДУТ С ОПЕРЕЖЕНИЕМ

Депутат Мособлдумы Владимир Жук проверил ход строительства школы и поликлиники рядом с Видным.

Медицинский центр в Химках запустил акцию для семей участников СВО

Медицинский центр здоровья в городском округе Химки запустил акцию по бесплатному обследованию здоровья для семей участников СВО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *