19.03.2024

Студенты "Серпуховского колледжа" встретились с руководителем ООО "Студия автоматизации"

18 марта 2024 года в ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» (член СТПП) при поддержке Серпуховской торгово-промышленной палаты прошел классный час на тему: «Современный предприниматель».

18 марта 2024 года в ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» (член СТПП) при поддержке Серпуховской торгово-промышленной палаты прошел классный час на тему: «Современный предприниматель».
В гостях у студентов побывал основатель и генеральный директор франчайзи-фирмы «1С» г. Протвино - ООО «Студия Автоматизации» (член СТПП)    Игорь Бажинов. Его фирма занимается разработкой программного обеспечения, созданием баз данных и информационных ресурсов, консультированием в области компьютерных технологий.    Спикер рассказал о том, как он стал предпринимателем, и какой путь прошла его фирма за 10 лет её существования. Ребятам было интересно узнать, какими качествами должен обладать современный предприниматель, и какие знания и умения могут ему пригодиться для успешного ведения бизнеса. Игорь с удовольствием ответил на вопросы о перспективных направлениях развития программирования, важности саморазвития и знания математики, построения карьеры. Встреча получилось очень познавательной, она раскрыла перед студентами возможности их профессиональной самореализации в будущем.
Студенты выразили огромную благодарность Игорю Бажинову за содержательный и профессиональный разговор и преподавателю колледжа Рябченко Александру Юрьевичу за содействие в организации классного часа.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
#СТПП #СерпТПП

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *