27.01.2023

Расширенное заседание комиссии по жилищно- коммунальному хозяйству, строительству и благоустройству Общественной палаты Московской области.

Двадцать пятого января  в соответствии с планом работы Общественной палаты Московской области состоялось расширенное заседание комиссии по жилищно- коммунальному хозяйству,

Двадцать пятого января  в соответствии с планом работы Общественной палаты Московской области состоялось расширенное заседание комиссии по жилищно- коммунальному хозяйству, строительству и благоустройству Общественной палаты Московской области. Видеоконференция прошла на платформе Zoom. В работе данного заседания принял участие  председатель комиссии по ЖКХ, благоустройству и транспортной инфраструктуре Общественной палаты нашего Сергиево-Посадского городского округа Михаил Погребной. В ходе конференции обсудили вопросы и проблемы, которые присущи многим муниципалитетам, по содержанию территорий, мусорных контейнерных площадок и много другое. По ряду подобных проблем Общественная палата Московской области направит соответствующие обращения к руководству Московской области.

Последние новости

Маленькие пациенты областного онкодиспансера увидели шоу мыльных пузырей

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Волонтёры показали в детском отделении Московского областного онкологического диспансера интерактивное мюзикл-шоу мыльных пузырей

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *