24.06.2022

Приглашаем принять участие в вебинаре по судебно-правовой работе налоговых органов Подмосковья

УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 июня 2022 года принять участие в онлайн-конференции по теме «Судебная практика рассмотрения налоговых споров в Московской области»,

УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 июня 2022 года принять участие в онлайн-конференции по теме «Судебная практика рассмотрения налоговых споров в Московской области», которая пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

На вебинаре выступит начальник правового отдела УФНС России по Московской области Георгий Александрович Апостолиди . Участники онлайн-конференции узнают об организации правовой работы налоговых органов Московской области, а также о последних тенденциях рассмотрения налоговых споров в судах, в том числе о практике применения статьи 54.1 Налогового кодекса Российской Федерации. В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: [email protected] Начало – 29 июня 2022 года в 11:00. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке:
https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZIsceGgrTstHtB86UNWPXX8dk0LRhx_iomC Вебинар пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН-information», его модератором выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Иванович Винокуров .

Последние новости

Почти 150 пациенток прошли лечение в Центре эндометриоза областного НИИ акушерства и гинекологии

В июне 2023 года на базе Московского областного НИИ акушерства и гинекологии имени академика В.И.

Ко второму чтению подготовлен законопроект об увеличении порогов значительного, крупного и особо крупного размеров ущерба для целей квалификации преступлений в сфере экономической

Проект Федерального закона N 327269-8 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" (О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации)

Госдума приняла закон о возобновлении исполнительного производства

Госдума приняла в третьем чтении закон, который позволяет возобновлять исполнительное производство в течение трех лет с момента устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *