02.06.2023

Председатель МедГильдии СТПП принял участие в рабочей сессии Мособлдумы

Председатель Гильдии по развитию предпринимательства в сфере здравоохранения,

Председатель Гильдии по развитию предпринимательства в сфере здравоохранения, здоровьесбережения и медицинской промышленности при Серпуховской ТПП (МедГильдия СТПП) Никита Легкодимов принял участие в рабочей сессии на тему: «Подмосковный бизнес: актуальные вопросы», которая состоялась 25 мая 2023 года в Московской областной Думе.

Также в заседании участвовали: Президент ТПП Московской области Денис Французов, представители Государственной Думы, Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области.

На мероприятии обсудили проект законодательной инициативы № 8-333 «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», подготовленный Московской областной Думой.

Никита Легкодимов выступил с предложением по усовершенствованию механизма закупок лекарственных препаратов.

Многие участники высказали свои предложения об изменениях в рассматриваемый Федеральный закон, которые будут приняты к сведению при корректировке отдельных положений закона.

Благодарим Председателя Комитета по социальной политике и здравоохранению Московской областной Думы Андрея Голубева за приглашение представителей Серпуховской ТПП к участию в столь значимых мероприятиях.

 

#СТПП #СерпТПП

Последние новости

Почти 150 пациенток прошли лечение в Центре эндометриоза областного НИИ акушерства и гинекологии

В июне 2023 года на базе Московского областного НИИ акушерства и гинекологии имени академика В.И.

Ко второму чтению подготовлен законопроект об увеличении порогов значительного, крупного и особо крупного размеров ущерба для целей квалификации преступлений в сфере экономической

Проект Федерального закона N 327269-8 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" (О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации)

Госдума приняла закон о возобновлении исполнительного производства

Госдума приняла в третьем чтении закон, который позволяет возобновлять исполнительное производство в течение трех лет с момента устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *