05.07.2022

По вопросам содержания многоквартирных домов и придомовой территории

По поручению главы городского округа Воскресенск, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артура Болотникова его заместитель Вадим Дубинский совместно с депутатами фракции встретился с жителями дома №15 по ул.

По поручению главы городского округа Воскресенск, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артура Болотникова его заместитель Вадим Дубинский совместно с депутатами фракции встретился с жителями дома №15 по ул. Маркина микрорайона Лопатинский. Выезд прошел в рамках партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД».

В ходе встречи прозвучали актуальные вопросы сферы ЖКХ и благоустройства. Вадим Владимирович проверил содержание придомовой территории, рассмотрел предложения жителей по обновлению скамеек у подъездов жилого дома, а также уделил пристальное внимание приведению в нормативное состояние системы ливневой канализации.
"Наши, уже ставшие традиционными, диалоги с жителями считаю очень важным и нужным инструментом в работе с обращениями граждан", - отметил Вадим Владимирович.

Все пожелания, поступившие в ходе диалога взяты на контроль и приняты к исполнению.

Последние новости

В Дубне появится импортозамещающий завод растворов для контактных линз

Фото: пресс-служба Главгосстройнадзора МО Единственный в России производитель контактных линз полного цикла возводит в Дубне завод по производству растворов для ухода за линзами.

Стало известно о гибели еще двух пациентов «СМ-Клиники»

Дело находится на контроле столичной прокуратуры Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Скончались еще два пациента столичного центра пластической хирургии «СМ-Клиника».

Территорию Городского округа Подольск обработают от борщевика Сосновского

Уважаемые жители Городского округа Подольск! С 1 мая по 31 августа в Городском округе Подольск пройдут мероприятия по удалению борщевика Сосновского, который представляет серьезную угрозу здоровью людей и домашнему скоту.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *