17.08.2022

Николай Ханин встретился с работниками магазина «Апельсин»

Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин встретился с работниками магазина «Апельсин».

Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин встретился с работниками магазина «Апельсин».

На территории нашего округа ведется строительство и ремонт школ, детских садов, лечебных учреждений, жилых домов. Материалы закупаются в том числе и в магазине «Апельсин», предлагающим множество товаров для строительства, ремонта и отделки. Это отметил Николай Ханин, поздравляя коллектив магазина с Днем строителя.

Он также подчеркнул, что в условиях санкций торговый объект смог произвести импортозамещение, и ассортимент магазина регулярно пополняется продукцией российского производства, не уступающей по качеству зарубежным аналогам.

На встрече также обсудили вопрос ограничений, связанных с очередной волной Covid-19. Работники магазина выразили готовность вакцинироваться всем коллективом. Нужно отметить, что для этого возможно организовать выезд медработников в магазин.

Старший менеджер магазина Светлана Егорова рассказала, что магазин в Кашире – это двадцатый магазин компании «Апельсин», в котором представлено более 100 тысяч наименований товара.

– Мы работаем для наших покупателей, – объяснила Светлана Сергеевна. – Стараемся организовать доставку заказанных товаров максимально быстро. Дорожим мы и коллективом, заботимся о здоровье сотрудников и понимаем важность вакцинации.

В заключение встречи Николай Ханин пригласили коллектив магазина принять участие в торжественном шествии предприятий округа, посвященном Дню города.

 

Источник: http://inkashira.ru/novosti/nikolay-hanin-vstretilsya-s-rabotnikami-magazina-apelsin

Последние новости

Почти 150 пациенток прошли лечение в Центре эндометриоза областного НИИ акушерства и гинекологии

В июне 2023 года на базе Московского областного НИИ акушерства и гинекологии имени академика В.И.

Ко второму чтению подготовлен законопроект об увеличении порогов значительного, крупного и особо крупного размеров ущерба для целей квалификации преступлений в сфере экономической

Проект Федерального закона N 327269-8 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" (О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации)

Госдума приняла закон о возобновлении исполнительного производства

Госдума приняла в третьем чтении закон, который позволяет возобновлять исполнительное производство в течение трех лет с момента устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *