19.03.2024

Члены общественной палаты округа принимают активное участие в проведении выборов президента России

    «В муниципалитете созданы все условия для голосования, в том числе и для избирателей с ограниченными возможностями здоровья, а также организовано голосование на дому для граждан старшего возраста.

 

 

«В муниципалитете созданы все условия для голосования, в том числе и для избирателей с ограниченными возможностями здоровья, а также организовано голосование на дому для граждан старшего возраста. Пообщался с членами участковых избирательных комиссий, поблагодарил за хорошую организацию процесса голосования, за позитивный настрой и благожелательную атмосферу на участках. Считаю, крайне важно принять участие в выборах, потому что выбираем не просто главу региона, а определяем дальнейшее развитие страны», — сказал председатель окружной Общественной палаты, член партии «Единая Россия» Геннадий Голиков.

Стоит отметить, что в каждой УИК в течение всех трех дней в качестве наблюдателей работают представители Общественной палаты.
«Общественная палата традиционно присоединяется к выборам, в том числе к осуществлению контроля на участках. Все члены общественной палаты округа сделали свой выбор, каждый проголосовал», - отметила ответственный секретарь Общественной палаты Наталья Корнеева.

 

 

Архив Декабрь, 2022 Ноябрь, 2022 Октябрь, 2022 Сентябрь, 2022 Август, 2022 Июль, 2022 Июнь, 2022 Май, 2022 Апрель, 2022 Март, 2022 Февраль, 2022 Январь, 2022

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *