29.03.2024

28 марта в ДК им. Ю.А.Гагарина состоялся первый в этом году ежеквартальный муниципальный форум "Управдом"

28 марта в ДК им. Ю.А.Гагарина состоялся первый в этом году ежеквартальный муниципальный форум "Управдом" с повесткой: 1. Капитальный ремонт много квартирных домов: исполнение программы.

28 марта в ДК им. Ю.А.Гагарина состоялся первый в этом году ежеквартальный муниципальный форум "Управдом" с повесткой:

1. Капитальный ремонт много квартирных домов: исполнение программы.

В целом в Сергиевом Посаде программа выполняется в плановом порядке. Пришедших на форум жителей интересовали нюансы капитального ремонта на их домах, уточняли отдельные моменты у представителей областного фонда капремонта.

2. Переход на новую систему обслуживания ВКГО и ВДГО с 01.01.2024 г.

3. Благоустройство: вопросы уборки территории Сергиево-Посадского г.о. и планы по проведению работ по благоустройству на 2024-2025 годы.


О планах по благоустройству рассказал заместитель главы городского округа по благоустройству Александр Желтов.

Далее жители задали ему вопросы по восстановлению благоустройства во дворах после зимы. Так как во время уборки снега зимой уборочной техникой было повреждено много зелёных насаждений, асфальтового покрытия дорог и тротуаров. Также жители задавали вопросы по производству новых благостроительных мероприятий во дворах их домов. Администрация городского округа все вопросы взяла в работу для изучения и принятия решений по тем моментам, которые подняли жители.

Последние новости

Как будут работать столичные поликлиники в майские праздники?

Соцучреждения перейдут на особый график Фото: Илья Тушев / “Вести Подмосковья» Социальные и медицинские учреждения Москвы перейдут на особый график работы в связи с майскими праздниками.

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *