07.05.2023

В порту Мариуполя загрузилось первое торговое судно с зерном из ДНР

Пушилин: в Мариупольском торговом порту загрузилось первое торговое судно с зерном из ДНР В Мариупольском торговом порту загрузилось первое судно с зерном из ДНР,

Фото: istockphoto / Diy13

Пушилин: в Мариупольском торговом порту загрузилось первое торговое судно с зерном из ДНР В Мариупольском торговом порту загрузилось первое судно с зерном из ДНР, рассказал врио главы республики Денис Пушилин в личном телеграм-канале.

По его словам, организация вывоза зерна за границы ДНР позволит активизировать один из главных сфер экономики — сельское хозяйство.


Ранее сообщали, то запрет на российскую нефт ь Польше обходится в 27 миллионов долларов в день. Об этом сообщил председатель правления польского энергетического концерна Orlen Даниель Обайтек.

Дана Игумнова

Последние новости

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали с инсультом

Фото: iStock/Motortion Ведущего Алексей Куличкова, наиболее известного по передаче «Такси», экстренно госпитализировали в Москве, сообщает Mash.

Синоптик Леус: в Подмосковье будет тепло и дождливо

Столбики термометров поднимутся до +12 градусов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В пятницу, в Москве и Московской области, ожидается теплая погода и небольшие осадки.

В Красногорске мобильный налоговый офис консультировал посетителей отдела ГИБДД

В целях оказания помощи налогоплательщикам городского округа Красногорск сотрудники ИФНС России по г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *