16.03.2023

В Подмосковье промпроизводство увеличилось на 3,6%

В Подмосковье промышленное производство в январе демонстрировало стабильный рост и закрыло январь с увеличением объемов на 3,6%.

В Подмосковье промышленное производство в январе демонстрировало стабильный рост и закрыло январь с увеличением объемов на 3,6%. Отчет предоставила Наталия Масленкина , возглавляющая Министерство экономики .

Промышленные предприятия отгрузили продукцию на 342 млрд рублей. Годом ранее показатель был на 9% меньше. Основной рост индекса промпроизводства принесли металлургия и электроники. Отличные показатели демонстрировали производители пластмассы, резины, автомобилей, компьютеров, мяса и напитков.

Автобусы за отчетный период совершили перевозки на 598 млн пассажиро-километров. Услугами транспорта воспользовались 43 млн человек. Уровень официально регистрируемой безработицы сократился на 16,7%. В службах занятости на учете стоят всего 17 100 человек.

Последние новости

Комиссия по спорту Общественной палаты г.о. Мытищи провела турнир

13 апреля комиссия по спорту Общественной палаты г.о. Мытищи провела турнир "Ударная Среда - 3 ", который объединяет жителей нашего города уже третий год подряд.

Масштабные работы по модернизации стадиона

Масштабные работы по модернизации стадиона "ЧАЙКА" в Королеве продолжаются.

Будущее остановочного пункта Никольское

Жители микрорайона Дзержинского городского округа Балашиха встретились с руководителями своего муниципалитета, чтобы в частности обсудить вопрос переноса платформы Никольское ближе к Реутову.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *