13.09.2019

В Красногорске финалистки конкурса «Леди-Бизнес Подмосковья – 2019» поборются за победу в областном этапе

Финал конкурса деловых женщин «Леди-Бизнес Подмосковье - 2019» состоится 17 сентября в 13.00 в Доме правительства Московской̆ области в Красногорске.

Финал конкурса деловых женщин «Леди-Бизнес Подмосковье - 2019» состоится 17 сентября в 13.00 в Доме правительства Московской̆ области в Красногорске. Мероприятие проводит Торгово-промышленная палата Московской области при поддержке министерства инвестиций и инноваций региона в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательский инициативы».

Участниками финала станут 35 представительниц бизнес-сообщества Подмосковья – победительниц муниципальных этапов конкурса. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

  «Конкурс стартовал в июле 2019 года и вызвал большой интерес со стороны как представителей деловых кругов, так и жителей городских округов Подмосковья. В нем приняли участие более 600 бизнес-леди, и теперь финалистки поборются за звание лучшей в областном этапе», – добавил Вадим Хромов.

  «Леди-Бизнес» - это конкурс делового имиджа, красоты и стиля, управленческих и предпринимательских навыков, умения выбрать и вести свое дело, а также женской гармонии и баланса. Планируется, что в ходе финала каждая участница выступит со своей видеовизиткой, а после со своей командой представят на суд жюри свой предпринимательский кейс и пройдут испытание на знание истории Московской области.

Дом правительства Московской области расположен по адресу: город Красногорск, бульвар Строителей, 1.

По информации пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области

Источник: http://inkrasnogorsk.ru/novosti/ekonomika/v-krasnogorske-finalistki-konkursa-ledi-biznes-podmoskovya-2019-poboryutsya-za-pobedu-v-oblastnom-etape

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *