18.10.2019

В Чехове реализуется инвестпроект по строительству топливной базы

Завершение строительства и ввод в эксплуатацию промышленной базы для производства продукции авиатопливного обеспечения позволит создать в городском округе 110 новых рабочих мест.

Завершение строительства и ввод в эксплуатацию промышленной базы для производства продукции авиатопливного обеспечения позволит создать в городском округе 110 новых рабочих мест.

За счет собственных средств предприятие приобрело земельный участок площадью 8350 кв. м., на котором ведется строительство производственного комплекса. На первом этапе  на площади в 3000 кв. м  реализовано строительство котельной, устройство очистных сооружений ливневых вод, обустройство парковки для автомобилей.  Данный инвестиционный проект сопровождался Администрацией городского округа Чехов на всех этапах реализации.

Отметим, что ООО НИИЦ «Агрегат-тест» более 24 лет специализируется на исследованиях и испытаниях, проектировании технологии авиатопливообеспечения, производстве фильтрационной техники. Предприятие выпускает более 1700 наименований продукции, оснащено уникальным оборудованием.

На сегодняшний день ООО НИИЦ «Агрегат-тест» является одним из лидеров  по производству продукции для нужд нефтегазовой отрасли, силовых структур, гражданской авиации и малой авиации. Борт № 1 РФ использует оборудование, произведенное на ООО НИИЦ «Агрегат-тест».

Источник: администрация городского округа Чехов

Источник: http://inchehov.ru/novosti/ekonomika/v-chehove-realizuetsya-investproekt-po-stroitelstvu-toplivnoy-bazy

Последние новости

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *